Вы устали быть сильной и всё тянуть на себе. Вам трудно просить о помощи, даже когда плохо. Устали быть «удобной» и бояться сказать о своих чувствах.
Записаться на диагностическую сессию
Вам больно отпускать прошлое, но ещё больнее в нём оставаться. Чувствуете тревогу, выгорание и вечное напряжение — даже без причины.
В отношениях нет тепла, будто живёте рядом, но не вместе. Есть всё, кроме ощущения счастья и внутреннего покоя. Иногда ловите себя на мысли: «Я просто хочу, чтобы стало тепло внутри.» Хочется любви, легкости, вдохновения — но непонятно, с чего начать.
Иногда кажется, что вы забыли, кто вы вообще есть и чего хотите. Чувствуете, что живете на автопилоте — будто без вкуса и смысла. Вроде всё хорошо, но внутри пусто — как будто жизнь проходит мимо.
Каждый раз влюбляетесь «не в тех» и снова обжигаетесь. Вы боитесь, что так и останетесь одна, хотя внешне всё в порядке.